怎样关闭自动续费

 时间:2026-04-24 13:32:35

1、以微博会员为例,点击“消息”。

怎样关闭自动续费

2、点击“微博会员”,点击“会员服务”。

怎样关闭自动续费

3、点击“退订管理”,打开微信。

怎样关闭自动续费

4、点击“支付”,点击右上角三个点。

怎样关闭自动续费

5、点击“自动扣费”,点击“微博会员微信自动续费”。

怎样关闭自动续费

6、点击“关闭服务”,点击“仍要关闭”即可。

怎样关闭自动续费

  • 怎样取消自动续费
  • 怎么取消自动续费
  • 手机怎么取消自动续费
  • 怎么取消微信自动续费
  • 如何取消自动续费
  • 热门搜索
    容易的近义词 国家博物馆官网 女宝宝发型 金龙鱼怎么养 云南省博物馆 儿童感冒 四季感冒胶囊 苹果手机缓存怎么清理 论文题目怎么定 网络推广怎么做