微信怎么查看酒店订单

 时间:2026-04-30 07:46:44

1、第一步打开手机,点击微信

微信怎么查看酒店订单

2、第二步进去微信我的界面之后,点击服务

微信怎么查看酒店订单

3、第三步进去服务之后,点击酒店

微信怎么查看酒店订单

4、第四步进去酒店界面之后,点击底部的订单

微信怎么查看酒店订单

5、第五步进去订单之后,点击全部订单,可以看到酒店订单,根据需要查看

微信怎么查看酒店订单

  • 微信怎么查看酒店订单
  • 微信如何查看个人的酒店订单
  • 酒店入住记录怎么查询
  • 携程旅行APP怎么查自己住过的酒店?
  • 怎么查酒店的入住信息
  • 热门搜索
    旅游安全 几月去西藏旅游好 野马怎么样 吕梁旅游 株洲旅游 扬州旅游攻略一日游 孕妇可以吃鹅蛋 放逐之城怎么增加人口 韶关旅游攻略 周末旅游