iQOO 9是怎么设置隐藏变形器的?

 时间:2026-04-22 18:47:15

1、首先是手机主页点击“设置”。

iQOO 9是怎么设置隐藏变形器的?

2、然后页面点击“桌面、锁屏与壁纸”,进入下一页。

iQOO 9是怎么设置隐藏变形器的?

3、其次选择“桌面设置”,找到“其他设置”选项,点击进入。

iQOO 9是怎么设置隐藏变形器的?

4、最后点击“变形器”后即可开启“隐藏桌面变形器图标”使用。

iQOO 9是怎么设置隐藏变形器的?

  • vivo充电设置一直显示小数点?
  • iqoo怎么添加桌面小组件
  • iQOO手机如何更换主题
  • iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
  • iqoo手机图标怎么设置
  • 热门搜索
    ojt是什么意思 奥运会什么时候开始 什么是牙线 转化率是什么意思 异常的意思 轻诺必寡信的意思 forever是什么意思 什么是c字裤 缥缈的意思 汽车1.5l是什么意思