怎么在啵啵直播秀发布动态

 时间:2026-05-02 22:03:08

1、首先登录啵啵直播秀,如图

怎么在啵啵直播秀发布动态

2、页面跳转后,点击“动态”,如图

怎么在啵啵直播秀发布动态

3、页面跳转后,点击右上角的“发动态”,如图

怎么在啵啵直播秀发布动态

4、页面跳转后,先选择动态当中插入的图片,然后点击“完成”,如图

怎么在啵啵直播秀发布动态

5、页面跳转后,首先填写动态详情和插入话题,最后点击“发布”,如图

怎么在啵啵直播秀发布动态

  • 芋泥啵啵啵奶茶怎么做
  • 香肠派对年兽啵啵位置在哪里
  • 啵啵直播秀怎么找回密码
  • 啵啵直播秀怎么修改头像
  • 如何制作火龙果啵啵
  • 热门搜索
    怎么减肥最健康 手机无法开机怎么刷机 花桥生活网 易宝支付怎么样 如何制作电子请柬 感恩生活 cad线条怎么加粗 公诉是什么意思 如何清洗粉扑 天水生活网