怎么查是不是疫情管控区

 时间:2026-04-22 17:12:57

1、首先,打开【i深圳】APP,在页面上选择【疫情防控】点击进入。

怎么查是不是疫情管控区

2、接着,在页面上点击【防疫重点区域】。

怎么查是不是疫情管控区

3、最后,在页面上点击【疫情管控、防范区域查询】,并选择查询区域点击进入即可查到是不是疫情管控区。

怎么查是不是疫情管控区

  • 如果我刚刚办理个体营业执照发下来了,如果要马上注销可以嘛?需要什么费用嘛?对个人有什么影响嘛
  • 淘宝评价怎么设置为别人不可评论?
  • 部落冲突如何收取宝库资源
  • 京东快递商务合作申请
  • 电子面单如何设置
  • 热门搜索
    兰州旅游景点大全介绍 榴莲壳怎么吃 鼎好家常菜 流动比率怎么算 魔芋豆腐怎么做好吃 标致408怎么样 好词好句好段摘抄大全 草鱼怎么做才好吃 罩杯怎么分 红烧牛腩的家常做法