如何开启财通证券虚拟成交量

 时间:2026-04-23 09:15:13

1、手机打开“财通证券”App,财通证券主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启财通证券虚拟成交量

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启财通证券虚拟成交量

3、设置界面点击“K线指标”打开我的指标设置界面

如何开启财通证券虚拟成交量

4、我的指标设置界面点击“虚拟成交量”后面的圆点

如何开启财通证券虚拟成交量

5、“虚拟成交量”后面的圆点变为红色即表示开启财通证券虚拟成交量成功

如何开启财通证券虚拟成交量

  • 南瓜电影app怎么公开我的继续观看
  • 怎么在酷狗直播充值星币
  • 在家种五彩观赏椒的方法
  • Nike Run Club要怎么看自己跑步历史记录
  • 无法拒绝的马蹄玉米香肠
  • 热门搜索
    桃胶的功效与作用 九年级上册数学知识点 跑步多久才能起到减肥的作用 三阴焦位置图和作用 吴茱萸的功效与作用 草果的功效与作用 消毒柜什么牌子好 青梅的功效与作用 mid什么意思 葵树子的功效与作用