句读软件中夜间模式是如何开启

 时间:2026-04-21 16:42:17

1、以小米8手机为例,进入句读软件首页后,点击底部导航栏标记的“我”按钮,如图

句读软件中夜间模式是如何开启

2、随后进入句读我的页面后,点击图中标记的“设置”图标按钮,如图

句读软件中夜间模式是如何开启

3、然后进入设置页面中,点击图中红色圆圈中标记的“夜间模式”右侧的开启按钮即可,如图

句读软件中夜间模式是如何开启

  • 句读软件中如何开通会员功能
  • 如何调整句读字体大小
  • 怎么开启句读推送功能
  • 句读软件账号如何退出登录
  • 句读夜间模式怎么设置
  • 热门搜索
    奉化旅游 挪车打什么电话可以联系到车主 糖粉可以用什么代替 喇叭花的特点 广州长隆旅游度假区 金华旅游 如果可以这样爱小说 杭州西湖旅游 孕妇可以用护肤品吗 雷克萨斯rx怎么样