指尖时光如何关闭显示已完成日程

 时间:2026-04-25 10:56:24

1、手机打开“指尖时光”App,指尖时光主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

指尖时光如何关闭显示已完成日程

2、个人信息界面点击“视图设置”打开视图设置界面

指尖时光如何关闭显示已完成日程

3、视图设置界面点击“显示已完成日程”后面的圆点

指尖时光如何关闭显示已完成日程

4、“显示已完成日程”后面的圆点变为灰色即表示指尖时光关闭显示已完成日程成功

指尖时光如何关闭显示已完成日程

  • 苹果限制访问时怎么允许更改定位服务?
  • 苹果手机打开重要地点如何操作
  • 智联招聘怎么切换为招聘者
  • 苹果11老是无服务怎么回事
  • 探探怎么设置隐藏直播间消费记录
  • 热门搜索
    生活常识 狡猾的近义词 酒喝多了头疼怎么办 北京人怎么样 喝彩的近义词 怎么在网上预约挂号 怎么除脚臭 论文页码怎么设置 开拓的近义词 无限极化妆品怎么样