石榴直播怎么关闭掉所有消息通知?

 时间:2026-05-04 04:22:56

1、石榴直播要关闭掉所有消息通知,单击下石榴直播,如图。

石榴直播怎么关闭掉所有消息通知?

2、石榴直播界面的【我】单击下,如图。

石榴直播怎么关闭掉所有消息通知?

3、石榴直播的【设置】也小手按下,如图。

石榴直播怎么关闭掉所有消息通知?

4、看到【消息通知】,小手触下,如图。

石榴直播怎么关闭掉所有消息通知?

5、所有的【消息通知】启动了,如图。

石榴直播怎么关闭掉所有消息通知?

6、那把石榴直播的【消息通知】关闭下,如图。

石榴直播怎么关闭掉所有消息通知?

  • 石榴直播,怎么关闭接收语音聊天申请?
  • 石榴直播,怎么关闭陌生人消息提醒功能?
  • 石榴直播怎么关闭开播提醒功能?
  • 石榴直播怎么关闭陌生人消息提醒
  • 石榴直播,怎么关闭房间欢迎信息?
  • 热门搜索
    植物油是什么 husband什么意思 赤子之心什么意思 scanf是什么意思 什么情况要割包皮 counter是什么意思 飞机托运不能带什么 维生素u 新生儿黄疸是什么 星鲨维生素d滴剂