京喜APP怎么关闭程序化广告

 时间:2026-04-24 05:49:25

1、先在手机中点击进入到京喜APP中。

京喜APP怎么关闭程序化广告

2、接着在个人中心界面点击右上方设置图标。

京喜APP怎么关闭程序化广告

3、第三步在设置中点击通用。

京喜APP怎么关闭程序化广告

4、第四步在切换的界面点击隐私设置。

京喜APP怎么关闭程序化广告

5、最后在切换的界面点击程序化广告设置就可以关闭了。

京喜APP怎么关闭程序化广告

  • 京喜APP如何关闭程序化广告设置
  • 京喜如何开启程序化广告设置
  • 京喜app怎么关闭消息接收
  • 京喜怎么关闭程序化广告
  • 惊喜App怎么关闭程序化广告设置
  • 热门搜索
    免疫力低下怎么调理 淘宝直通车怎么收费 蕻怎么读 电脑密码怎么设置 生日用英语怎么说 ppt主题怎么设置 散文怎么写 面条怎么做 绿伞洗衣液怎么样 脚底脱皮是怎么回事