多多进宝如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 04:47:21

1、如图,打开手机并点击【多多进宝】。

多多进宝如何关闭个性化推荐

2、如图,点击【个人中心】。

多多进宝如何关闭个性化推荐

3、如图,点击【设置】。

多多进宝如何关闭个性化推荐

4、如图,点击【个性化推荐】后面的绿色按钮。

多多进宝如何关闭个性化推荐

5、如图,绿色按钮已经变成灰色。

多多进宝如何关闭个性化推荐

  • C2M订单怎么打单和发货操作教程
  • 如何使用千牛云盘?
  • 电脑傻瓜式一键重装系统
  • 首选亚麻籽黄金功能油——抗炎
  • 淘宝一件代发流程示意图
  • 热门搜索
    怎么修改文件格式 孩子胆小怎么办 牙龈出血口臭怎么办 怎么在电脑上截图 网上怎么挣钱 华硕笔记本电脑怎么样 股票手续费怎么算 上海工程技术大学怎么样 建行手机银行怎么开通 服务密码怎么查