怎么给自己的农行借记卡设置一个日消费额度

 时间:2026-04-23 00:36:12

1、唤醒手机系统后,点击中国农业银行App。

怎么给自己的农行借记卡设置一个日消费额度

2、在首页进入,点击右下角的我的选项进入。

怎么给自己的农行借记卡设置一个日消费额度

3、进入我的页面后,点击安全中心下的账户管理选项。

怎么给自己的农行借记卡设置一个日消费额度

4、在页面,点击一下需要操作的借记卡。

怎么给自己的农行借记卡设置一个日消费额度

5、找到页面中的消费限额管理选项进入。

怎么给自己的农行借记卡设置一个日消费额度

6、按提示输入日累计限额跟银行卡密码后,点击确定,即可。

怎么给自己的农行借记卡设置一个日消费额度

  • 找靓机APP怎么估价
  • 我走了你要好好照顾你伤感说说
  • 数字人民币APP如何转出钱包?
  • 广发尊享消费分期卡怎么用?
  • 抖音来了老弟怎么弄 抖音来了老弟特效教程
  • 热门搜索
    隐形眼镜怎么戴 电脑怎么看配置 word文档行距怎么调 眼睛跳是怎么回事 小肚子胀是怎么回事 罗宾尼手表怎么样 笔记本电脑亮度怎么调 前列腺怎么检查 大写万怎么写 香瓜怎么吃