QQ实名认证如何修改?

 时间:2026-04-21 17:13:50

1、打开手机上的QQ,之后点击打开QQ左上角头像页面中的“钱包”。

QQ实名认证如何修改?

2、然后在弹出来的钱包页面中点击打开右上角的“设置”,选择“实名认证”。

QQ实名认证如何修改?

3、然后我们在弹出来的窗口中点击选择下方的“注销账户”。

QQ实名认证如何修改?

4、之后在返回的页面中点击“实名认证”即可修改。

QQ实名认证如何修改?

  • qq实名认证在哪
  • qq怎么改实名认证
  • qq怎么实名认证
  • qq实名认证如何修改
  • qq成长守护平台在哪
  • 热门搜索
    xswl是什么意思网络用语 姜泡脚的功效与作用 拉拉是什么意思 七情六欲是什么意思 白果的作用 匝道是什么意思 999是什么意思 精辟是什么意思 感叹号是什么意思 血糖高饮食应注意什么