金堂发布app怎样提交报料

 时间:2026-04-29 04:26:53

1、点击我的

进入金堂发布app首页,点击【我的】。

金堂发布app怎样提交报料

2、点击报料

进入我的界面,点击【报料】。

金堂发布app怎样提交报料

3、点击提交

进入报料界面,输入报料内容、上传图片或视频、联系人、联系电话、勾选已阅读并同意“金堂发布”服务协议,点击【提交】。

金堂发布app怎样提交报料

  • 晋中日报app怎样发布报料
  • 金堂发布app怎样发布话题内容
  • 金堂发布app怎样提交内容举报
  • 新江北app怎样发布报料
  • 金堂发布app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    元气囝仔怎么读 本科怎么考 通心粉怎么煮 睡眠不足怎么办 这个世界怎么了 匆匆的近义词 分手了怎么走出来 南宋官窑博物馆 熙熙攘攘的近义词 男性发型