ipad4如何恢复系统

 时间:2026-05-10 12:18:54

1、安装ITUNES 下载地址,下载最新即可

http://www.apple.com.cn/itunes/download/

2、IPAD 连接电脑,打开ITUNES,点击界面右边的Ipad图标,进入管理界面

3、直接点击恢复完成刷系统即可。无论恢复或升级,结果都会升级到目前开放的IOS系统版本。

  • iphone,ipad怎么省电,提高续航?
  • 电解电容使用技巧
  • 借钱--创业者如何筹集资金(尤其是白手起家)
  • 头一次做焗鸭
  • 吃什么食物对内脏有好处
  • 热门搜索
    孕妇可以喝大麦茶吗 excel怎么冻结窗口 biangbiang面怎么打 红米note3怎么样 河池旅游 电脑怎么拍照片 怀孕可以吃火锅吗 长白山旅游 日内瓦旅游 吸油烟机怎么清洗