一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何清空美团缓存
时间:2026-04-22 17:39:21
1、手机打开“
美团
”。
2、点击“
我的
”。
3、点击“
设置
”。
4、点击“
通用
”。
5、点击“
清空缓存
”。
6、缓存清空完成。
美团怎么清空缓存
美团外卖APP如何清空缓存?
美团如何清空缓存
美团APP如何清空缓存?
美团怎么清空缓存
热门搜索
直径符号怎么输入
怎么把照片背景变白
学制怎么填写
旅游景点排行国内
防城港旅游
失业证明怎么写
定金和订金哪个是可以退的
ppt打不开怎么办
鹣鲽怎么读
浙江的旅游景点
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长