饿了么骑手送达拍照如何看

 时间:2026-04-23 04:20:19

1、点击消息图标

打开手机上的饿了么软件,点击首页右上角的消息图标。

饿了么骑手送达拍照如何看

2、选择查看订单的群聊

在消息中心页面里,点击选择查看订单的群聊消息。

饿了么骑手送达拍照如何看

3、查看骑手拍的照片

在订单群聊消息的页面里可以看到骑手拍的照片。

饿了么骑手送达拍照如何看

  • 饿了么骑手拍的照片从哪看
  • 饿了么骑手送达拍照在哪里看
  • 饿了么怎么看骑手发的照片?
  • 美团外卖小哥拿餐拿错了应该怎么办
  • 外卖如何能接到优质单
  • 热门搜索
    歇业是什么意思 百合什么时候开花 ben是什么意思 什么是操作系统 市现率是什么意思 吃叶酸有什么好处 电子邮箱地址是什么 20万以内买什么车好 红肉是什么 guess是什么牌子