喜马拉雅如何设置收听偏好

 时间:2026-04-24 07:33:33

1、打开手机中已下载并登录的喜马拉雅APP。见下图

喜马拉雅如何设置收听偏好

2、点击右下角的账号。见下图

喜马拉雅如何设置收听偏好

3、点击右上角的设置符号。见下图

喜马拉雅如何设置收听偏好

4、点击收听偏好设置。见下图

喜马拉雅如何设置收听偏好

5、选择个人信息点击下一步。见下图

喜马拉雅如何设置收听偏好

6、选择感兴趣的主题,然后点击完成。见下图

喜马拉雅如何设置收听偏好

  • 喜马拉雅如何设置收听偏好
  • 喜马拉雅怎么重置收听偏好?
  • 喜马拉雅中怎么设置收听偏好
  • 喜马拉雅怎么设置收听偏好
  • 喜马拉雅收听偏好设置
  • 热门搜索
    烟台职业学院怎么样 南山牧场旅游攻略 如何写论文 鱼腥草泡水喝的功效 朋友圈之特别订制 220202是哪里的身份证 列腺炎怎么治疗 如何下载歌曲到u盘 范仲淹是哪个朝代的哪里人 宁波到普陀山怎么走