微信如何充值微信豆查看微信豆明细

 时间:2026-04-22 04:25:00

1、打开自己的微信软件。

微信如何充值微信豆查看微信豆明细

2、微信界面点击底部导航选择我。

微信如何充值微信豆查看微信豆明细

3、在我的页面点击自己的昵称进入个人信息设置。

微信如何充值微信豆查看微信豆明细

4、个人信息中选择微信豆。

微信如何充值微信豆查看微信豆明细

5、微信豆页面点击右上角的微信豆明细,此页面也可以充值微信豆。

微信如何充值微信豆查看微信豆明细

6、可以自行选择时间设置,查看微信豆明细。

微信如何充值微信豆查看微信豆明细

  • 微信公众号里面的赞赏码怎么做
  • 腾讯视频如何设置账号资料不显示性别
  • 微信视频号怎么个人认证?视频号个人认证在哪?
  • 微信视频号怎么推广
  • 微信视频号的推荐机制
  • 热门搜索
    布施是什么意思 淬火是什么意思 无独有偶的意思 亚克西什么意思 女孩子学什么有前途 hk是什么意思 子宫前位是什么意思 什么鼠标好 孕妇能用什么护肤品 舐犊情深的意思