苹果11屏幕更换计划查询

 时间:2026-04-22 01:42:01

1、首先进入百度搜索 苹果

苹果11屏幕更换计划查询

2、然后点击进入到 苹果官网

苹果11屏幕更换计划查询

3、接着点击上方的 技术支持

苹果11屏幕更换计划查询

4、然后在 apple 服务计划里点击 iPhone11显示屏模块更换计划

苹果11屏幕更换计划查询

5、最后输入序列号并点击提交即可查询是否符合更换资格

苹果11屏幕更换计划查询

  • 苹果14promax便捷访问怎么关
  • iOS系统锁定手机允许访问“今天视图和搜索”
  • iPhone手机App如何设置仅下载到资源库
  • iPhone怎么停止共享分析数据?
  • 苹果13promax恢复出厂设置
  • 热门搜索
    成都富士康怎么样 微信怎么分享歌曲 电子烟怎么用 蒸饺怎么做 舌苔白是怎么回事 怎么养蚕 湖南大学怎么样 中国的英文怎么写 尿频尿急怎么办 苹果手机怎么制作铃声