斗鱼怎么切换主题

 时间:2026-04-23 14:34:05

1、在手机桌面中选择“斗鱼”

斗鱼怎么切换主题

2、打开斗鱼后选择“账户”

斗鱼怎么切换主题

3、切换账户的页面选择“个性中心”按钮

斗鱼怎么切换主题

4、进入个性中心的页面往下看选择“找到免费的主题”类型

斗鱼怎么切换主题

5、然而进入该主题的预览的页面选择“立即使用”按钮。

斗鱼怎么切换主题

  • 新版和平精英怎么练习超体变身道具?
  • 王者李信怎么获得
  • EVE手游如何打开战斗操作设置界面
  • 奥特曼集结如何十连抽
  • 流量手挂机赚积分详细教程
  • 热门搜索
    柳州工业博物馆 丰田凯美瑞怎么样 cf二级跳怎么跳 小孩感冒鼻塞怎么办 浙江省博物馆 琢磨的近义词 幸运的近义词 腰椎盘突出怎么治疗 肩膀酸痛怎么办 瘟疫公司怎么玩