同程旅行app怎么绑定自己的QQ

 时间:2026-04-24 03:08:01

1、点击我的页面上的设置选项

进入页面,点击我的页面上的设置选项。

同程旅行app怎么绑定自己的QQ

2、点击账户管理选项

进入页面,点击账户管理选项。

同程旅行app怎么绑定自己的QQ

3、点击右边的绑定选项进行授权绑定

找到QQ,点击右边的绑定选项进行授权绑定即可。

同程旅行app怎么绑定自己的QQ

  • 同程旅行怎么绑定QQ?
  • 同程旅行如何选择绑定自己的邮箱?
  • 同程旅行怎么绑定支付宝
  • 同程旅行如何绑定QQ
  • 同程旅行App怎么绑定QQ
  • 热门搜索
    照片大小怎么改到20k 仝卓事件怎么回事 东北大学怎么样 怎么拒绝别人的表白 紧急避孕药怎么吃 still怎么读 桫椤怎么读 爱奇艺怎么下载 siri怎么读 喝酒后头疼怎么办