小米手机免费贴膜服务如何弄

 时间:2026-04-25 11:51:46

1、打开小米商城APP,进入我的页面,点击上方“米金商城”。

小米手机免费贴膜服务如何弄

2、进入米金商城,点击上方“服务”。

小米手机免费贴膜服务如何弄

3、进入兑换服务界面,点击“手机贴膜服务”。

小米手机免费贴膜服务如何弄

4、进入服务详情页,点击底部“1米金兑换”,即可兑换免费贴膜服务。

  • 小米手机免费贴膜服务怎么弄
  • 小米手机是不是终身免费贴膜
  • 小米手机免费贴膜服务怎么领
  • 小米手机免费贴膜服务到哪弄
  • 小米米金怎么获得
  • 热门搜索
    希腊字母怎么读 怎么做鱼好吃 砚台怎么用 蒙版怎么用 微信怎么@全体成员 分数线怎么打出来 赤月怎么走 怎么去双下巴 蒜头鼻怎么办 基金怎么赎回