抖音极速版绑定的手机号怎么改

 时间:2026-05-05 21:43:59

1、先打开应用进入个人中心,在我的中点击右上角设置功能

抖音极速版绑定的手机号怎么改

2、进入界面后,我们再点击设置的功能按钮

抖音极速版绑定的手机号怎么改

3、如下图所示,我们再点击【账号与安全】的设置

抖音极速版绑定的手机号怎么改

4、进入界面后,我们再点击【手机绑定】

抖音极速版绑定的手机号怎么改

5、再点击【更换】的按钮即可输入新手机号更换绑定的手机号

抖音极速版绑定的手机号怎么改

  • 抖音极速版怎么更换绑定的手机号
  • 抖音极速版怎么更换绑定手机号码
  • 抖音极速版如何修改绑定的手机号
  • 抖音极速版绑定的手机号怎么更换
  • 抖音极速版如何解绑手机号
  • 热门搜索
    芙丽芳丝怎么样 鼻子太大怎么办 络腮胡子怎么去除 唇炎怎么治 蜂蜜怎么吃最好 兰蔻粉水怎么样 无线网密码怎么看 动漫人物的头发怎么画 面包虫怎么繁殖 怎么升级显卡驱动