一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
看理想怎么关闭评论通知
时间:2026-04-25 05:34:25
1、打开手机上的看理想,点击右上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将评论的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭评论通知。
看理想如何开启评论推送通知
看理想怎么关闭陌生人评论消息推送通知功能
看理想怎样查看通知消息
看理想如何开启新消息通知
理想one怎么关闭电源
热门搜索
naive什么意思
单枞茶属于什么茶
none什么意思
五项是什么
imei是什么
胃溃疡什么症状
pose是什么意思
反冲运动
乐不思蜀什么意思
童养媳是什么意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长