拼多多发布的作品怎么删除

 时间:2026-04-22 01:09:40

1、进入到拼多多App首页,点击底部导航栏“多多视频”。

拼多多发布的作品怎么删除

2、进入到多多视频主界面,点击左上角“头像”。

拼多多发布的作品怎么删除

3、进入到个人中心,点击页面上方“我的主页”。

拼多多发布的作品怎么删除

4、进入到个人主页,选择要删除的作品,点击作品右上角“删除”。

拼多多发布的作品怎么删除

5、进入到确认窗口,选择“确认”,即可删除该作品。

拼多多发布的作品怎么删除

  • 拼多多如何删除动态广场
  • 拼多多浏览历史在哪里删除
  • 拼多多app怎么移除另一个账号
  • 拼多多怎么删除浏览过的店铺
  • 饿了么免单一分钟怎么参加
  • 热门搜索
    bt文件怎么打开 苹果手机怎么查定位 猎聘网怎么样 人寿保险怎么样 怎么改照片格式 三星冰箱怎么样 长安车怎么样 艾叶怎么治妇科病 下面瘙痒是怎么回事儿 燮字怎么读