学习通怎么查看收到的赞

 时间:2026-05-06 18:02:32

1、打开学习通,点击底部的消息选项。

学习通怎么查看收到的赞

2、然后在消息页面,点击回复我的。

学习通怎么查看收到的赞

3、在回复我的页面,点击新收到的赞查看。

学习通怎么查看收到的赞

  • 四级准考证在哪里打印
  • 知到互动怎么才算有效回答
  • 怎么夸别人的ppt做得好
  • 如何理解坚持把发展经济的着力点放在实体经济上
  • 四级如何自己算分
  • 热门搜索
    芸豆的做法大全 排水沟做法 rank函数怎么用 怎么赚钱快现实点的 牛筋的做法 推特怎么注册 同房出血是怎么回事 韭菜猪肉饺子馅的做法 青椒炒鸡蛋的做法 鱼子酱的做法