华为手机是如何恢复出厂设置的?

 时间:2026-04-23 17:02:10

1、进入手机的设置,点击脂舍政系统和更新选项。如图所示各针:

华为手机是如何恢复出厂设置的?

2、在页面中点击下面的重置选项。如图所示:

华为手机是如何恢复出厂设置的?

3、接着在页面中点击上面的恢复出厂设置选项。如图所示:

华为手机是如何恢复出厂设置的?

4、最后在页面中点击下面的重置手雁率机,就可恢复出厂设置了。如图所示:

华为手机是如何恢复出厂设置的?

  • 17年帕刹车报右侧大灯功率输出级无通信什么问题
  • 自动挡汽车等红灯用不用挂N挡?
  • oppo电竞屏是什么意思
  • 怎么才能知道我的摩托车带电子快排吗
  • 冬天黑坑刚放下的鲫鱼怎么钓
  • 热门搜索
    屡试不爽意思是什么 蓝图是什么意思 调制解调器的作用 香港什么时候回归祖国 候补购票是什么意思 什么是ci 有什么好看的爱情电影 小米6什么时候上市 hp是什么意思 自缢是什么意思