一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀手机在哪里关闭关闭外部来源应用下载
时间:2026-05-07 07:20:51
1、第一步、打开【手机】,点击【设置】里的【安全】选项。
2、第二步、点击【更多安全设置】选项。
3、第三步、关闭【外部来源应用下载】按钮即可。
如何关闭华为应用市场
华为手机禁止安装应用软件,在哪里设置
华为外部来源应用下载怎么关闭
荣耀手机管家卸载了怎么恢复
华为手机安装软件应用提醒如何关闭
热门搜索
怎么骂人
千层糕的做法
鱼香肉丝的做法视频
韭菜炒鸡蛋做法
水豆豉的做法
水晶饺子皮的做法
干炸蘑菇的做法
罡怎么读
南瓜的18种家常做法
菠菜的做法
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长