一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12s手机怎么设置来电铃声
时间:2026-04-27 10:28:36
1、从设置菜单中点击声音与振动。
2、选择电话铃声。
3、选择需要的铃声就可以了,还可以从全部铃声进行设置。
小米手机如何显示5g图标?
小米手机短信提示音怎么关闭
如何管理小米手机MIUI通知栏
小米手机怎么设置开启AI智能场景优化功能?
小米13怎么设置电池显示样式
热门搜索
三人行必有我师的意思
mmorpg什么意思
公务员考试考什么科目
乌木有什么用
花瓶是什么意思
什么是破净股
cn是什么意思
情人节送什么礼物好
买断是什么意思
class是什么意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长