如何下载国外app

 时间:2026-04-23 15:22:23

1、打开手机设置,打开设置里面的软件商店。

如何下载国外app

如何下载国外app

2、点击这个view id,然后选择国家地区。

如何下载国外app

如何下载国外app

3、选择更改国家地区英文,选择你想要的国家地区。

如何下载国外app

如何下载国外app

4、点击右下角的next,点击agree。

如何下载国外app

如何下载国外app

5、再次点击agree,输入这个你拥有这个国家的电话号码点击done。

如何下载国外app

如何下载国外app

6、输入你的账号的信息,这个国家的city街道地址等信息,输入了之后点击next。接着就会切换到对应国家的APP商店了的,然后点击想要的软件点击get即可完成下载。

如何下载国外app

如何下载国外app

  • 苹果手机如何下载海外软件
  • 苹果如何下载国外软件
  • 苹果手机如何下载海外地区app
  • 苹果手机怎么将地区设置成美国
  • 苹果id怎么永久注销
  • 热门搜索
    椰蓉面包的做法 利息怎么算 披萨怎么做家庭做法 魔芋豆腐的做法 油面筋塞肉的做法 冰糖葫芦的做法 紫薯粥的做法 猪排骨的做法大全 芥菜疙瘩的做法大全 明天天气怎么样