拼多多如何开启金额隐私保护功能

 时间:2026-04-29 09:10:03

1、选择点击聊天界面

进入拼多多后,点击聊天界面。

拼多多如何开启金额隐私保护功能

2、点击多多支付功能

选择点击多多支付功能。

拼多多如何开启金额隐私保护功能

3、点击账户安全中安全保障功能

选择点击账户安全中安全保障功能。

拼多多如何开启金额隐私保护功能

4、点击金额隐私保护功能

选择点击金额隐私保护功能。

拼多多如何开启金额隐私保护功能

5、点击开启隐私账户余额入口下方金额开关

选择点击开启隐私账户余额入口下方金额开关。

拼多多如何开启金额隐私保护功能

  • 微信支付如何开启消息免打扰
  • 微信APP怎样将指定好友设置为仅聊天的关系?
  • 怎么才能挽回一个被你伤透了心的女人
  • 微信怎么禁止别人加我 如何禁止任何人加我微信
  • 微信显示消息已发出 但被对方拒收怎么办?
  • 热门搜索
    佛跳墙是什么 5月22日是什么星座 token是什么意思 什么是人 羊驼是什么意思 哥德巴赫猜想是什么 老是口腔溃疡是什么原因 极差是什么 pb是什么元素 女生的安全期是什么时候