知识星球怎么设置列表视图

 时间:2026-04-23 11:00:32

1、单击打开知识星球APP(如图所示)

知识星球怎么设置列表视图

2、进入星球界面,点击右下角人像图标,我(如图所示)

知识星球怎么设置列表视图

3、进入我的界面后,点击设置(如图所示)

知识星球怎么设置列表视图

4、选择星球试图(如图所示)

知识星球怎么设置列表视图

5、选择列表视图(如图所示)

知识星球怎么设置列表视图

6、点击完成,即可(如图所示)

知识星球怎么设置列表视图

  • PS自由旋转图形后四周白色区域怎么智能识别填充
  • 崩坏3日服攻略
  • 提起米的小魔术
  • 都有哪些丸子头?
  • PS怎么添加丝袜?
  • 热门搜索
    牛心菜的做法大全 文竹叶子发黄怎么挽救 汾怎么读 电容怎么测量好坏 何宝生为什么出家 蛋挞液怎么做 cad怎么标注尺寸 落枕怎么办 蓝牙耳机一个响一个不响怎么办 苹果手机铃声怎么设置