怎样删除拼多多历史浏览记录?

 时间:2026-04-30 19:45:05

1、打开手机桌面,进入到【拼多多】。

怎样删除拼多多历史浏览记录?

2、点击【我的】,选择【历史浏览】菜单。

怎样删除拼多多历史浏览记录?

3、在显示的页面上,点击右上方的【管理】。

怎样删除拼多多历史浏览记录?

4、选择对应的【记录】,点击右下方的【删除】。

怎样删除拼多多历史浏览记录?

5、最后点击【完成】,就可以清除完成了。

怎样删除拼多多历史浏览记录?

  • 拼多多怎么删除浏览记录
  • 拼多多如何删除历史浏览记录
  • 拼多多如何把浏览历史全部删除
  • 拼多多怎么删除历史浏览记录
  • 拼多多如何删除历史浏览记录
  • 热门搜索
    如何查看ip 平凡生活 淘宝子帐号怎么登录 suv是什么意思 攀枝花学院怎么样 选调生是什么意思啊 魔法界的生活 黛莱美面膜怎么样 汉王怎么用 肛门出血怎么治疗