东方财富如何设置允许屏幕常亮功能

 时间:2026-04-26 08:09:13

1、在华为软件列表,点击东方财富软件

东方财富如何设置允许屏幕常亮功能

2、在软件内页,点击头像按钮

东方财富如何设置允许屏幕常亮功能

3、在个人中心页面,点击设置按钮

东方财富如何设置允许屏幕常亮功能

4、在设置页面,点击显示设置菜单

东方财富如何设置允许屏幕常亮功能

5、在显示设置页面,可以看到允许屏幕常亮功能未打开。

东方财富如何设置允许屏幕常亮功能

6、这里我们将允许屏幕常亮功能打开,这样就设置完成了。

东方财富如何设置允许屏幕常亮功能

  • 上海皓鹰PI900D智能压力控制仪表使用手册
  • 幸福树的养殖方法
  • 青豆炒豆腐的做法
  • 红薯的各种吃法
  • 白米粥里可以加蜂蜜吗?蜂蜜和米粥能一起吃吗?
  • 热门搜索
    梅开二度是什么意思 什么是高送转股票 lesson是什么意思 有机食品是什么意思 lay是什么意思 足球鞋什么牌子好 老马识途的意思 有什么好看的港剧 panda是什么意思 熬夜喝什么汤好