微信如何查看历史任务

 时间:2026-04-24 08:50:32

1、打开手机进入后,寻找 微信 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

微信如何查看历史任务

2、在 左上 方向,点击 青桔

微信如何查看历史任务

3、在 右上 方向,选择 领任务

微信如何查看历史任务

4、在 右上 方向,选择 历史任务

微信如何查看历史任务

5、在 左上 方向,点击 历史任务 。祝你好运。

微信如何查看历史任务

  • 松鼠桂鱼的简单做法
  • 动漫之家社区怎么打开移动网络观看漫画功能
  • 在晴天一路向北会有花海吗什么意思
  • 日本的小书——「文庫本」
  • 如何拒绝Safari浏览器网站访问位置
  • 热门搜索
    延禧攻略袁春望 元宵怎么吃 平板怎么连接电脑 江西庐山旅游攻略 七日杀攻略 刚怀孕肚子疼怎么回事 痔疮怎么治疗好 奴隶少女攻略 海螺沟旅游攻略 轻微烫伤怎么办