安居客怎么删除帖子

 时间:2026-04-25 22:47:07

1、第一步打开我们的手机,然后点击安居客

安居客怎么删除帖子

2、第二步进去安居客之后,点击我的帖子

安居客怎么删除帖子

3、第三步进去我的帖子界面之后,选择要删除的帖子,点击三点图标

安居客怎么删除帖子

4、第四步弹出框之后,然后点击删除

安居客怎么删除帖子

5、第五步点击删除之后,就成功删除帖子了,根据需要使用

安居客怎么删除帖子

  • 安居客如何查看我的室友?
  • 安居客如何删除帖子
  • 58同城如何查看我的找室友
  • 安居客怎么找同租室友
  • 安居客怎么查到我发布的租房
  • 热门搜索
    12月份有什么节日 lay是什么意思 fifo是什么意思 委托代理人是什么意思 注会综合阶段考什么 黑色和什么颜色搭配 someone like you什么意思 什么是雷阵雨 蒸脸有什么好处 means是什么意思