ios15密码怎么改4位

 时间:2026-04-23 03:48:29

1、打开面容id密码

进入系统设置后,选择打开面容id密码设置。

ios15密码怎么改4位

2、进入密码设置

在密码中选择打开密码或者更改密码,进入密码设置。

ios15密码怎么改4位

3、打开密码选项

在密码设置页面,点击打开密码选项。

ios15密码怎么改4位

4、选择4位数密码

在选项中选择4位数密码。

ios15密码怎么改4位

5、设置4位密码成功

输入并验证4位数密码后即可设置成功。

ios15密码怎么改4位

  • iphone14怎么电池续航情况
  • iphone11面部解锁如何直接进入桌面
  • 苹果14pro手机如何开启夜览模式
  • 苹果13屏幕发黄怎么调节
  • iPhone12手机怎么设置文字大小?
  • 热门搜索
    欣赏的近义词是什么 银耳莲子汤怎么做 hkc显示器怎么样 雪佛兰迈锐宝怎么样 唯恐的近义词是什么 激动的近义词 武汉辛亥革命博物馆 superme怎么读 成都永陵博物馆 雪白的近义词