一甜相机的滤镜怎么减弱显示

 时间:2026-04-23 10:30:47

1、打开手机,点击一甜相机APP。

一甜相机的滤镜怎么减弱显示

2、点击页面左下角的美颜按键。

一甜相机的滤镜怎么减弱显示

3、选择滤镜按键,然后拉动滤镜的进度条。

一甜相机的滤镜怎么减弱显示

4、最后拉至数值较小的位置松开,这样滤镜显示程度就被减弱了。

一甜相机的滤镜怎么减弱显示

  • 如何购买英雄联盟手游的闪耀龙蛋
  • QQ游戏怎么修改资料
  • 功能内衣的分类
  • 今日头条图文作者,如何在电脑端置顶文章
  • qq图标怎么熄灭
  • 热门搜索
    淘宝降权是什么意思 结余是什么意思 夏至是什么意思 海参到底补什么 面签是什么意思 全网通是什么意思 七月十四是什么节 暨是什么意思 寒号鸟是种什么动物 skyworth是什么牌子