美团商家联系方式怎么查看?

 时间:2026-04-23 08:17:20

1、打开手机,点击美团。

美团商家联系方式怎么查看?

2、进入美团,点击订单。

美团商家联系方式怎么查看?

3、进入订单界面,点击下单记录。

美团商家联系方式怎么查看?

4、页面弹出订单,点击致电商家。

美团商家联系方式怎么查看?

5、页面弹出加密呼出提示,点击立即呼叫。

美团商家联系方式怎么查看?

6、进入通话界面,即可看商家的联系方式了,点击拨打即可。

美团商家联系方式怎么查看?

1、1、打开手机,点击美团,点击订单,点击下单记录。

2、点击致电商家,页面弹出加密呼出提示,点击立即呼叫。

3、进入通话界面,即可看商家的联系方式了,点拨打即可。

  • 如何联系美团软件商家客服
  • 美团怎么联系在线客服
  • 美团外卖订单联系客服的方法
  • 美团订酒店怎么联系商家?
  • 如何给美团平台客服拨打电话
  • 热门搜索
    京东怎么联系卖家 罗瑞卿怎么死的 怎么练劈叉 怎么查询银行卡卡号 上海昌硕怎么样 腰椎痛是怎么回事 甘蓝怎么做好吃 应出勤天数怎么算 汽车耗油量怎么算 英雄杀商鞅变法怎么用