轻视频怎么查看点赞收藏的视频

 时间:2026-05-04 06:44:59

1、打开轻视频后,选择右下角的我的打开。如图所示

轻视频怎么查看点赞收藏的视频

2、在我的页面,点击下面的赞与收藏打开。如图所示

轻视频怎么查看点赞收藏的视频

3、打开后,就能看到点赞过的视频。如图所示

轻视频怎么查看点赞收藏的视频

4、在顶部选项中,点击右边的收藏。如图所示

轻视频怎么查看点赞收藏的视频

5、打开收藏页面,能看到收藏过的视频。如图所示

轻视频怎么查看点赞收藏的视频

1、1,打开我的页面

2,点击赞与收藏

3,打开点赞视频页面

4,点击顶部的收藏

5,打开收藏视频页面

  • 知乎怎么不让别人评论
  • steam无限法则设置
  • lol瞎子w闪教程
  • edge浏览器卡死怎么解决
  • 茄子炒鸡大腿
  • 热门搜索
    背景虚化怎么拍 溶脂减肥需要多少钱 色彩搭配师 减肥的办法 简历项目经验怎么写 珠海东澳岛旅游攻略 郑州科技学院怎么样 成人用英语怎么说 张飞简介 子宫内膜薄怎么调理恢复快一点