qq阅读怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-03 22:09:05

1、打开手机桌面,点击qq阅读的图标。

qq阅读怎么关闭个性化推荐

2、打开qq阅读之后,点击右下角我的。

qq阅读怎么关闭个性化推荐

3、在个人页面中,点击右上角的设置按钮。

qq阅读怎么关闭个性化推荐

4、在设置页面中,点击隐私设置选项。

qq阅读怎么关闭个性化推荐

5、在隐私设置页面中,点击个性化推荐后面的关闭按钮。

qq阅读怎么关闭个性化推荐

6、在弹出的提示中,点击确认关闭按钮就关闭成功了。

qq阅读怎么关闭个性化推荐

  • 现有工业废水除磷技术有哪些?
  • 首款骁龙805手机详解
  • 中国联通APP怎么接收优惠活动消息
  • QQ飞车剧情模式第一章世界的大赛第三节老街大战
  • 日本租房所需要的费用
  • 热门搜索
    深圳什么地方好玩 贫瘠的反义词是什么 科学发展观的内涵是什么 什么是二维码 ordinary是什么意思 全国大学生运动会 汽车电瓶什么牌子好 balance是什么意思 蔡徐坤是什么梗 鸡蛋壳属于什么垃圾