番茄小说怎么清空历史阅读记录

 时间:2026-05-01 20:37:24

1、打开番茄小说软件,点击右下角“我的”

番茄小说怎么清空历史阅读记录

2、点击“阅读历史”

番茄小说怎么清空历史阅读记录

3、点击右上角“清空”

番茄小说怎么清空历史阅读记录

4、弹框提示中,点击“确认”

番茄小说怎么清空历史阅读记录

5、就能清空阅读记录了

番茄小说怎么清空历史阅读记录

6、总结

1、打开番茄小说软件,点击右下角“我的”,点击“阅读历史”

2、点击右上角“清空”,弹框提示中,点击“确认”,就能清空阅读记录了

  • 百度app如何设置账号保护方式
  • 和平精英夺宝战场地图怎么选择
  • 火影忍者ol怎么开二倍速
  • 百度推广自动规则升级介绍
  • 怎么在吃鸡游戏中快速降落到地面
  • 热门搜索
    张家界的旅游景点 如何锻炼腿部肌肉 心烦气躁怎么办 吉水在哪里属于哪个省 宝宝嘴角烂了怎么办 dnf遗忘之地怎么玩 新手做包子如何发面粉 淀山湖旅游 舟山群岛旅游 如何煮元宵