淘宝app怎么开启“淘友圈”功能

 时间:2026-04-22 20:07:55

1、登录淘宝app,点击“我的淘宝”选项。

淘宝app怎么开启“淘友圈”功能

2、点击右上角“设置”图标选项。

淘宝app怎么开启“淘友圈”功能

3、找到“隐私”选项,点击进入。

淘宝app怎么开启“淘友圈”功能

4、找到“淘友圈”选项,点击进入。

淘宝app怎么开启“淘友圈”功能

5、点击“开启淘友圈”图标选项(如图所示)就可以了。

淘宝app怎么开启“淘友圈”功能

  • 怎样从舌头辨病?
  • 智能仪器仪表的几大发展趋势
  • 百度网盘怎么分享求来的资料#校园分享#
  • 龙目岛在哪里?
  • 老板如何管理下属
  • 热门搜索
    干锅香辣虾的做法 萝卜丸子汤的做法 烤面包的做法 凉拌萝卜丝的做法 鳜怎么读 土豆炖排骨的做法 金领冠奶粉怎么样 鸡煲的做法 糖醋排骨的做法 酱排骨的做法