腾讯体育怎么开启消息推送?

 时间:2026-04-23 16:18:21

1、点击菜单栏我的;

腾讯体育怎么开启消息推送?

2、找到左上角设置;

腾讯体育怎么开启消息推送?

3、列表中选择推送设置;

腾讯体育怎么开启消息推送?

4、打开接收推送消息按钮即可。

腾讯体育怎么开启消息推送?

  • edius里怎样删除和添加轨道
  • 迅雷影音如何添加外部配音文件
  • 如何高效做读书笔记的方法
  • 快剪辑如何清空缓存
  • 拍大师如何给视频添加文字效果?
  • 热门搜索
    生活英语单词 墨绿色大衣怎么搭配 如何让咬肌变小 如何自动关机 生活频道直播 电脑密码怎么设置取消 邮局汇款怎么汇 zara是什么牌子 5月是什么星座 如何让女生喜欢自己