腾讯视频怎么清除系统缓存

 时间:2026-04-25 13:56:34

在使用手机时,点击腾讯在个人中心,点击设置。打开清除系统缓存,点击确定清除系统缓存

工具/原料

苹果6s

IOS14.8

方法/步骤

点击腾讯

在使用手机时点击腾讯

腾讯视频怎么清除系统缓存

点击设置

进入页面在个人中心向下滑点击设置

腾讯视频怎么清除系统缓存

点击清除系统缓存

在设置页面点击清除系统缓存

腾讯视频怎么清除系统缓存

点击确定清除系统缓存

在清除系统缓存页面点击确定清除系统缓存

腾讯视频怎么清除系统缓存

  • 腾讯视频app如何清除系统缓存?
  • 腾讯视频如何清除系统缓存
  • 腾讯视频App怎么清除系统缓存
  • 腾讯视频如何清除系统缓存
  • 腾讯视频怎么清除系统缓存
  • 热门搜索
    自行车变速器怎么调 horse怎么读 我的世界铁砧怎么做 徽怎么读 晒伤了怎么快速修复 奥特曼怎么画 羊怎么画 鋆怎么读 张云雷事件是怎么回事 葱头的做法大全