淘宝APP的斗地主怎么进入?

 时间:2026-04-23 11:10:46

1、打开手机淘宝APP,点击右下方的“我的淘宝”,如图所示:

淘宝APP的斗地主怎么进入?

2、进入页面后,在页面中间点击“斗地主”图标,如图所示:

淘宝APP的斗地主怎么进入?

3、进入斗地主页面后,点击图中的“快速开始”按钮,如图所示:

淘宝APP的斗地主怎么进入?

4、进入后,选择对应的场所就可以与他人进行斗地主了,如图所示:

淘宝APP的斗地主怎么进入?

  • 淘宝的斗地主如何进入
  • 淘宝APP上如何进行斗地主
  • 怎么在淘宝上玩斗地主
  • 淘宝的斗地主从哪里进入
  • 淘宝的斗地主在哪进入
  • 热门搜索
    竹荪怎么吃 提肛运动怎么做 陕西肉夹馍的做法 正宗重庆小面的做法 夏威夷果怎么打开 飞机怎么折 carrot怎么读 水银体温计打碎了怎么处理 泵怎么读 自然堂的护肤品怎么样