雷波融媒app怎么提交实名认证

 时间:2026-04-24 01:01:07

1、点击我的

进入雷波融媒app首页后,点击【我的】。

雷波融媒app怎么提交实名认证

2、点击实名认证

进入我的界面,点击【实名认证】。

雷波融媒app怎么提交实名认证

3、点击提交

进入实名认证界面,输入您的姓名、选择证件类型、证件号码、上传身份证照片,点击【提交】。

雷波融媒app怎么提交实名认证

  • 雷波融媒app怎么清除缓存
  • 陆丰融媒app怎么提交意见反馈
  • 雷波融媒app怎么退出登录
  • 雷波融媒app怎么发布问政咨询
  • 雷波融媒app怎么设置朗读声音
  • 热门搜索
    我的世界花盆怎么做 白带多是怎么回事 银行利息怎么算 洗衣机怎么用 乜怎么读音 霍玲为什么变成禁婆 手机充电慢是怎么回事 微信怎么群发消息 纵贯线为什么解散 菠萝怎么吃