云上楚雄app怎么注销账号

 时间:2026-04-28 16:39:29

1、点击我的

进入云上楚雄app首页,点击【我的】。

云上楚雄app怎么注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

云上楚雄app怎么注销账号

3、点击账号与隐私

进入设置界面,点击【账号与隐私】。

云上楚雄app怎么注销账号

4、点击注销账号

进入账号与隐私界面,点击【注销账号】。

云上楚雄app怎么注销账号

5、点击账号注销

进入账号注销界面,点击【账号注销】。

云上楚雄app怎么注销账号

  • 被怀疑的心情句子
  • 如何女声版歌曲转换为男声版
  • 伊对怎么举报聊天对象存在违规行为
  • 网上如何做生意
  • 羚萌直播如何更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    此致敬礼格式怎么写 运动减肥方法 哺乳期怎么减肥 大图书馆的牧羊人攻略 怎么吃可以减肥 三亚酒店攻略 清远旅游攻略景点必去 主营业务成本怎么算 怎么减大腿上的肉 端午节旅游攻略