苹果13怎样关掉已开通的备用金?

 时间:2026-04-30 12:24:54

1、打开苹果手机里的支付宝备用金,右上角三个点。

苹果13怎样关掉已开通的备用金?

2、在设置选项中选择开通管理,底部弹出关闭备用金按钮。

苹果13怎样关掉已开通的备用金?

苹果13怎样关掉已开通的备用金?

3、在关闭备用金页面关闭后可能无法重新开启,任意选择一个不想使用的原因,点击确认关闭;结果详情关闭成功,你无法使用备用金了,点击完成。

苹果13怎样关掉已开通的备用金?

苹果13怎样关掉已开通的备用金?

  • 安逸花怎么申请延期还款
  • 花鸭借钱怎么注销账号
  • 乐花卡怎么提现到微信
  • 我急需用钱网贷贷不了怎么办?
  • 安逸花怎么提额度
  • 热门搜索
    怎么用电脑玩手游 池州学院怎么样 用word怎么做简历 上海旅游景点大全 电子称怎么用 皮鞋发霉怎么处理 旅游帽 如何做蛋挞 奈何boss又如何电视剧 淘宝店名怎么修改